2399 MOJAVE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 2399 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 325cm / 128inch |
| Höhe | 178cm / 70inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3020kg |